Горячая линия

8 (3852) 271-646

Версия для
слабовидящих
Работа с обращениями
граждан и организаций

Общественный совет при учреждении

Прослушать

Список  
членов Общественного совета при ФКУ «ГБ МСЭ по Алтайскому краю» Минтруда России   2019г.
 

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Место работы

1.

Сафронова Татьяна Дмитриевна

Председатель

АКОО ВОИ

2.

Тимченко Наталья Станиславовна

Заведующая кафедрой гуманитарных наук, профессор

Алтайский государственный медицинский университет, кафедра гуманитарных наук

3.

Бабайцев Петр Васильевич

Руководитель

Алтайское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный крест», член Общественной палаты региона

4.

Назаренко Николай Васильевич

Руководитель Фонда

Благотворительный фонд профессора Назаренко Н.В. по борьбе с инсультом

5.

Бадулин Евгений Викторович

Председатель

Алтайская региональная организация Всероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы «Инвалиды войны»

6.

Похвалит Николай Григорьевич

Председатель

АКОО инвалидов «Эгида»

7.

Кайгородов Вячеслав Валерьевич

Президент

«Алтай-парус» (Некоммерческое партнерство Центр социальных инициатив), эксперт РООНФ в Алтайском крае

8.

Подпальный Андрей Александрович

Председатель

БГОО «Физкультурно-оздоровительный клуб инвалидов «Патриот»

9.

Борисова Светлана Владимировна

Председатель

Региональное отделение ВОС

10.

Цыро Антонина Владимировна

Председатель

Региональное отделение ВОГ

11.

Рахно Светлана Владимировна

Председатель

АКОО родителей детей-инвалидов с аутизмом «Ступени»

12.

Спиридонова Виктория Николаевна

Вице-председатель Совета

АКОО «ФКУ»

13.

Хабарова Ирина Валентиновна

Вице-президент

АКОО «Вместе против рака»

14.

Кинякин Леонид Германович

Председатель Совета

Физкультурный клуб инвалидов-ампутантов «Алтай»

15.

Чаплыгина Марина Ивановна

Председатель

АКОО «Солнечный круг»

Участники Совета, которые приглашаются на постоянной основе:

1.

Солнцева Ирина Валентиновна

Заместитель председателя комитета

АКЗС, заместитель председателя комитета по здравоохранению и науке

2.

Казанцева Ольга Александровна

Уполномоченный по правам ребенка

Уполномоченный при Губернаторе Алтайского края по правам ребенка

3.

Ходоренко Ольга Васильевна

Консультант

Консультант Департамента внутренней политики Правительства Алтайского края, куратор Общественных советов при федеральных учреждениях региона

4.

Зуйкова Наталья Ивановна

Начальник отдела аппарата

Аппарат Уполномоченного по правам человека в Алтайском крае